3. lots
  5. Pays

Le Portugal Le Portugal

Sur cette page, vous trouverez les œuvres de tous les artistes de nationalité Portugais.

AcheterSonia Delaunay - Driehoeken in kleur? Enchérissez de 65!
Sonia Delaunay (1885-1979) français ukrainien Portugais russe Espanol Triangles en couleur
Technique Lithographie
Dimensions 55 x 36 cm (h x l)
Signé Non signé/Signature imprimée
Encadré Passe-partout uniquement
Enchère actuelle
65 €
1 enchère
AcheterSonia Delaunay - Litho? Enchérissez de 65!
Sonia Delaunay (1885-1979) français ukrainien Portugais russe Espanol Sonia Delaunay : Simultanisme-litho
Technique Lithographie
Dimensions 31 x 24.5 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
65 €